129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Elf russische Löffel
Lot 6014
Limit € 40
Silber vergoldet, 84 Zolotniki, Moskau, Meistermarke B.C., tordierter Griff, Laffen rückseitig fein floral-ornamental graviert, gute Erhaltung, L ca. 14 cm, zus. ca. 275 g