129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Elf russische Löffel

Lot 6014    Limit € 40

Silber vergoldet, 84 Zolotniki, Moskau, Meistermarke B.C., tordierter Griff, Laffen rückseitig fein floral-ornamental graviert, gute Erhaltung, L ca. 14 cm, zus. ca. 275 g

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice