129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Tischfeuerzeug?

Lot 6011    Limit € 90

Silber 800, undeutlich gemarkt, flacher Quaderkorpus, riegelförmiger Deckel mit Klappverschluss, reliefierte Drachen-, Flammen- und Rocaillenmotive, unter dem Deckel Öffnung zum Befüllen, Gebrauchsspuren, Fehlteile, ca. 3,5 x 10 x 5,5 cm, ca. 115 g, wohl um 1900

Lot 6054
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6046
Limit € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6077
Limit € 90

Gebäckheber