129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Jugendstil- Besteck

Lot 6006    Limit € 30

versilbert, Gebrüder Hepp, Pforzheim, insg. 11 Teile, dabei 6 Obstmesser, Suppenkelle, Fischvorlegegabel und -messer, kleine Fleischgabel sowie Käsemesser, vegetabiler Bänderdekor, je schauseitig monogrammiert AN, Alters- und Gebrauchsspuren, Obstmesser-L ca. 17 cm, um 1900

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln