129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Jugendstil- Besteck
Lot 6006
Limit € 30
versilbert, Gebrüder Hepp, Pforzheim, insg. 11 Teile, dabei 6 Obstmesser, Suppenkelle, Fischvorlegegabel und -messer, kleine Fleischgabel sowie Käsemesser, vegetabiler Bänderdekor, je schauseitig monogrammiert AN, Alters- und Gebrauchsspuren, Obstmesser-L ca. 17 cm, um 1900