129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Smaragd-Brillantring

Lot 5224    Limit € 280

Gelbgold 585, Smaragd (ca. 1,28 ct) im ovalen Facettschliff chatongefasst, von insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct, FW,si2) bekränzt, durchbrochener Unterbau, stabile Ringschiene, Ringkopf ca. 1,3 x 1,1 cm, RG 66, brutto ca. 4,9 g

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche