129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Rubin-Brillantring

Lot 5221    Limit € 260

Weißgold 585, rund facettierter Rubin und 2 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct) diagonal in Zargen gereiht, diametral ansetzende Ringschiene zweifach gegabelt, min. Tragespuren, RG 59, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 3,1 g

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette