129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Diamantbrosche

Lot 5217    Limit € 460

Gelbgold 585 geprüft, auf drei geschweiften Bändern Blütenstängel verziert mit 6 krappengefassten Diamantrosen, gesicherte Nadelung, L ca. 4,4 cm, brutto ca. 6,2 g

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette