129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Brillantring

Lot 5204    Limit € 650

Gelbgold 585, Brillant zwischen die diagonal geöffnete Ringschiene gespannt, diese mit insg. 8 Brillanten (zus. ca. 0,38 ct) in halbkreisförmiger Anordnung geschmückt, gewölbte Ringschiene in gleichbleibender Breite, Tragespuren, RG 55, B ca. 0,8 cm, brutto ca. 13,4 g

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring