129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Armband

Lot 5200    Limit € 40

Silber 925, 5 runde Glieder hälftig mit Malachit bzw. Onyx ausgefasst, alternierend mit kleineren Ringgliedern gereiht, Steckschließe mit Sicherheitskettchen, min. Tragespuren, B ca. 2,5 cm, Strang-L ca. 20 cm, brutto ca. 56,3 g

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring