129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Armband
Lot 5200
Limit € 40
Silber 925, 5 runde Glieder hälftig mit Malachit bzw. Onyx ausgefasst, alternierend mit kleineren Ringgliedern gereiht, Steckschließe mit Sicherheitskettchen, min. Tragespuren, B ca. 2,5 cm, Strang-L ca. 20 cm, brutto ca. 56,3 g