129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Brillantring

Lot 5179    Limit € 460

Weißgold 585, 3 krappengefasste Brillanten (zus. ca. 0,44 ct) in diagonaler Anordnung, asymmetrisch umspielt von Ringschultern in geschwungener und gegabelter Bänderform, zarte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, B bis ca. 1,2 cm, brutto ca. 4,4 g

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring