129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Smaragd-Brillantring

Lot 5178    Limit € 460

Gelbgold 750, Bandring rechteckig mit 20 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct) in Pavéfassung besetzt und von je zwei Reihen mit insg. 12 Smaragden im Karreeschliff flankiert, leichte Tragespuren, RG 50, B bis ca. 0,7 cm, brutto ca. 4,8 g

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring