129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Trachtenschmuck

Lot 5164    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen, dabei Collier, Anhänger mit Kette und 2 Ringe, floral-ornamentale Gestaltung mit Blüten, Volutenschwüngen und Kügelchen, teils Granatbesatz, Anhänger und 1 Ring vergoldet, Collier-L ca. 38-43 cm, Anhänger ca. 2,7 x 1,8 cm, RG 56/60, zus. brutto ca. 22,2 g

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband