129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Modeschmuck

Lot 5163    Limit € 30

Versilbertes, Doublé und Metall, im weißen Schmuckkästchen Endlosketten (u.a. mit Rosenquarz, Amethyst und Perlmutt), Anzahl Anhänger, Ringe, Broschen, Ohrclips, Gliederketten, Manschettenknöpfe, Armbanduhren (ungeprüft) und mehr, insg. guter Zustand

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband