129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Großes Konvolut Schmuck

Lot 5162    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, in zwei Kunstleder-Schatullen Meissner Porzellanmedaillons, Anzahl Ringe, Armbanduhren (ungeprüft), Ohrschmuck, Anhänger, Armbänder, Ketten, Manschettenknöpfe, Broschen und mehr, insg. guter Zustand mit partiellen Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 38,9 g

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005