Solitär-Brillantring
Lot 5144
Limit € 750
Gelbgold 585 geprüft, glitzernder Brillant (ca. 0,70 ct) von rhodinierter Zarge gefasst, durchbrochen gearbeiteter Unterbau, abgehend schlanke Ringschiene in kantiger Ausformung, RG 51, brutto ca. 1,6 g