129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Kamee-Broschanhänger

Lot 5124    Limit € 120

Gelbgold 585, ovale Muschelgemme mit dem Brustbild einer jungen Dame, schlichte Zargenfassung von tordiertem Saatperlchen- und Goldband gerahmt, gesicherte Nadelung und Anhängerschlaufe, schöne Erhaltung, ca. 4,5 x 3,3 cm, brutto ca. 9,6 g

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring