129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5101    Limit € 30

Silber 925 teilvergoldet, dabei Paar Ohrhänger und Ohrstecker, je in Navetteform mit grünen und weißen Schmucksteinen, Klapp und Steckbrisuren, Ohrhänger ca. 4,3 x 1,1 cm, Ohrstecker ca. 1,3 x 0,8 cm, leichte Tragespuren, zus. brutto ca. 12,6 g

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold