Konvolut Schmuck
Lot 5095
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen geprüft, insg. 7 Teile, bestehend aus: 1 Silbermünzanhänger Gottes Segen, 1 ägyptischer Anhänger als Anch-Kreuz, 1 Broschanhänger mit Bernstein, 1 ornamentale Brosche, Paar Manschettenknöpfe mit Perlmutt-Tafeln sowie 1 figürlich durchbrochener Bein-Anhänger, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, zus. brutto ca. 53,9 g