129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Schmuck

Lot 5095    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen geprüft, insg. 7 Teile, bestehend aus: 1 Silbermünzanhänger Gottes Segen, 1 ägyptischer Anhänger als Anch-Kreuz, 1 Broschanhänger mit Bernstein, 1 ornamentale Brosche, Paar Manschettenknöpfe mit Perlmutt-Tafeln sowie 1 figürlich durchbrochener Bein-Anhänger, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, zus. brutto ca. 53,9 g

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten