129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Drei Trauringe

Lot 5077    Limit € 70

Gelbgold 585 und 333, schlichte Ausformungen in gleichbleibender Breite, je Innengravur und Datumsangabe, Alters- und Tragespuren, RG 55-68, Gelbgold 585 ca. 1,8 bzw. 333 zus. ca. 5,1 g

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring