129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Silber

Lot 5070    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 6 Teile, dabei Wikinger-Brosche und -Schlupfreif, Anhänger Gott mit uns, 2 Broschen und zarte Flachpanzerkette, insg. guter Zustand mit Altersspuren, zus. brutto ca. 82,4 g

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring