129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fünf Ringe

Lot 5061    Limit € 30

Gelbgold 333, Silber, Doublé und Metall, dabei 3 untersch. Trauringe sowie 2 Ringe aus gewalzten Münzen als Ringköpfe und breiten Silber-Ringschienen, Alters- und Tragespuren, RG 51-62, GG ca. 2,9 g, Silber brutto ca. 18,3 g

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring