129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Damenringe

Lot 5057    Limit € 30

Rotgold 585, Gelbgold 333 und Silber 925, 3 Stück, in untersch. Gestaltung mit Steinbesatz, Klebestelle, Tragespuren, RG 55-67, RG 585 brutto ca. 4,9 g, GG 333 brutto ca. 3,5 g, Silber 925 brutto ca. 4,4 g

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring