129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Likörgläser

Lot 3533    Limit € 30

insg. 9 Stück, untersch. Ausführungen, Dekore und Größen, teils farbig überfangen und geschliffen, 1 Stiel mit Montierung aus Silber 800, 2 Gläser best., H ca. 11,5-14,5 cm, Anfang 20. Jh. und später

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO

Lot 3547
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3530
Limit € 30

Konvolut Gefäße

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur