129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Likörgläser
Lot 3533
Limit € 30
insg. 9 Stück, untersch. Ausführungen, Dekore und Größen, teils farbig überfangen und geschliffen, 1 Stiel mit Montierung aus Silber 800, 2 Gläser best., H ca. 11,5-14,5 cm, Anfang 20. Jh. und später