129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Männerakt

Lot 3028    Limit € 30

Bronze, dunkel patiniert, athletischer Jüngling nach antikem Vorbild, vollplastisch ausgeführt, quadratische Sockelplatte bez. Kunstgießerei Sommer Napoli, berieben, H ca. 18 cm, um 1900

Lot 3019
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame