Lot 2603 Limit € 30
Öl/Lwd., Landschaft mit Windmühle, links unten monogrammiert EK, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 44 x 61 cm, mit Rahmen ca. 53 x 69,5 cm
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unsigniert
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.