Lot 2591 Limit € 120
Öl/Lwd., Damenporträt in Dreivierteldarstellung, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 100 x 70 cm, von 1950
Heichele, Max (1930 - 1979)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Monogrammiert R.D.