Lot 2555 Limit € 60
Öl/Holz, Eisvergnügen auf zugefrorenem Fluss, unten links signiert, Prunkrahmung, ca. 29 x 39 cm, mit Rahmung ca. 44 x 54 cm, Ende 20. Jh.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Ascherl, E.
Unsigniert
Undeutlich signiert