Lot 2530 Limit € 70
Öl/Lwd., Burg vor Gebirgspanorama, rechts unten signiert, ca. 74 x 95 cm, mit Rahmen (best.) ca. 90 x 112 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Robert, J.