129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Paar Künstlerbücher mit Originalgrafiken
Lot 1543
Limit € 30
1 x Udo Kaller. Bilder und Objekte. 17. März - 16. April 2000 Ausstellungskatalog des Stadtmuseums Nürnberg Fembohaus, 2 beigelegte und von Hand signierte originale Grafiken des Künstlers sowie 1 x Zwischen Rosenmontag und Aschermittwoch. NovemberBilder 2000. Künstler aus Ost und West präsentieren ihre Positionen, eine beigelegte orig. Grafik von Charlotte Sommer-Landgraf, von Hand signiert und 1999 datiert, Alters- und Gebrauchsspuren