129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1074    Limit € 30

Schützenschnur Luftwaffe Flak, geflochtenes olivgrünes Band mit silbernen Durchzügen, Auflage ca. 50 x 43 mm, L ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (Band unter der Auflage leicht besch., Tragespuren)