Lot 1069 Limit € 100
Kradmelder, im Nackenbereich Nummerierung P 397, Ledereinsatz mit Riemen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsring WK II
Konvolut Uniformknöpfe
KGB-Ehrengabe
Kriegsandenken WK I