Lot 1068 Limit € 100
Wehrmacht, spätere Tarnfarbe, beidseitig aufgebrachte Symbolik III. Reich, Ledereinsatz, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (innen stärker rostspurig)
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Zwei Schriften Deutsches Heer
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Drei Auszeichnungen Großbritannien