129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Besteck

Lot 1062    Limit € 30

insg. 5 Teile, jeweils am Griffende mit Symbolen des III. Reiches versehen (u.a. SA, Swastika), insg. 2 Gabeln und 3 Löffel, L bis ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett