129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Besteck

Lot 1061    Limit € 50

insg. 3 Löffel und 3 Gabeln, versilbert (90er Auflage) WMF, am Stielende jew. bezeichnet Wewelsburg über Runen der SS, L Löffel ca. 21 cm, L Gabel ca. 20,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren