129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Satz Kaffeelöffel
Lot 1060
Limit € 50
insg. 6 Stück, versilbert (90er Auflage), am Stielende jew. bezeichnet Wewelsburg über Runen der SS, L ca. 14,2 cm, im Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren