129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Satz Messer
Lot 1059
Limit € 100
insg. 5 Stück, Silber 800, am Griffende Monogramm RH (Rudolf Hess), unter dem Griffstück ebenfalls Marke (zwei gekreuzte Fahnen und Initialen), L insg. 25 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren