Lot 1058 Limit € 30
insg. 6 Löffel, gemarkt Wellner Alpacca, am Griffende Zeppelin vor Weltkugel, L ca. 14,8 cm, im Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Konvolut Aufstellfiguren
Zigarettendose
Zwei Auszeichnungen