129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Satz Kaffeelöffel mit Zeppelin-Darstellung

Lot 1058    Limit € 30

insg. 6 Löffel, gemarkt Wellner Alpacca, am Griffende Zeppelin vor Weltkugel, L ca. 14,8 cm, im Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1048
Limit € 30

Treuedienst-Ehrenzeichen

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen