Lot 1057 Limit € 30
Vaterländischer Verdienstorden, Stufe Bronze, rs. graviert Carl Fleischack 1958 (Kurzvita anbei), im Verleihungsetui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bajonett
Auszeichnung WK II
Regimentsmedaille
Kolonial-Ehrentafel