Lot 1054 Limit € 30
Panzerkampfabzeichen ohne Einsatzzahl, rs. senkrechte dünne Nadel, bezeichnet Hosang Dresden, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
KGB-Ehrengabe
Holzkiste für Militärutensilien
Zwei Auszeichnungen
Zigarettendose