129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Kriegsauszeichnung III. Reich
Lot 1053
Limit € 30
Fliegerschützenabzeichen mit Blitzbündel, rs. dünne senkrechte Nadel, zweiteilig gearbeitet, auf dem Adler bezeichnet B&N L, überarbeitet (u.a. Nadel ergänzt), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren