Lot 1051 Limit € 30
insg. 4 versch. Erkennungsmarken, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I
Konvolut Aufstellfiguren
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange