Lot 1050 Limit € 50
Armbinde Partei, innen Klebezettel mit RZM-Marke und Nummerierung, B ca. 12,5 cm, L (einfach) ca. 22 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Erdkampfabzeichen WK II
Regimentsmedaille