129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Abzeichen III. Reich
Lot 1047
Limit € 30
Parteiabzeichen, farbig emailliert, waagerechte Nadel, Herstellermarke Jeschler & Sohn München, darunter Nummerierung 2135, D ca. 30 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren