Lot 1045 Limit € 30
Frontflugspange, nachbearbeitet, wohl Sammleranfertigung, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Zwei Auszeichnungen
Holzkiste für Militärutensilien
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden