Lot 1040 Limit € 50
1 x Geburtsurkunde eines 1928 in Reichenbach i.V. geborenen Mannes sowie 1 x gestempelte Ärmelbind HJ, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Feldpost-Kiste