129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1034    Limit € 30

Koppelschloss Deutsche Reichsbahn, reliefiert gearbeitet, Schrift, geflügeltes Rad über Swastika, ca. 6,4 x 4,9 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk