129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1033    Limit € 30

Wehrmacht, reliefiert gearbeitet, Gott mit uns über Adler mit Swastika, ca. 6,4 cm x 6,9 cm, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. korrodiert)

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg