129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Pokal

Lot 1029    Limit € 30

am Boden gemarkt Hutschenreuter Alpacca Silber, auf der Schauseite Gravur Gepäckmarsch 35 km Gr. II 3. Pr. Rund um Braunschweig 13.9.36 Ehrenpreis der Postdirektion Braunschweig, darunter Posthorn mit Swastika, H ca. 15,5 cm, D ca. 8,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1073
Limit € 30

Ungarische Medaille

Lot 1068
Limit € 30

Regimentsmedaille

Lot 1049
Limit € 40

Kriegsandenken WK I