129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Verleihungsurkunde und Anschreiben
Lot 1026
Limit € 30
1 x Einschreiben des Wehrmeldeamtes Hof / Ofr. vom 28.1.45 über die Zusendung nachfolgenden Besitzzeugnisses - 1 x Vorläufiges Besitzzeugnis für einen Unteroffizier 3. Pz. Aufkl. Abt. 17 für das Panzerkampfabzeichen in Bronze am 28.12.44, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren