129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Verleihungsurkunde
Lot 1025
Limit € 30
für das Kriegsverdienstkreuz 1. Klasse ohne Schwerter an einen Rottenführer der SS (Inf. Brigade mot), bezeichnet Kriegslazarett 1/521 am 23.6.1943, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren