Lot 1013 Limit € 30
Silber (geprüft), Totenkopfring mit Runen, Innenseite graviert und 1942 datiert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Teile Fremdenlegion
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Bajonett und Scheide
Zwei Auszeichnungen